首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 华岩寺路[华龙小区]
华岩寺路[华龙小区]
途经路线[2条]
268路
425路[425区间]
重庆268路公交车路线
中梁山-两路口
共26站
中梁山
47中学[中梁山]
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
华岩(路口)
华岩寺
华岩寺路[华龙小区]
重庆电大
创业路
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
火炬大道东段[巴国城]
恒胜
金科云湖[东门]
翼龙路北段
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
两路口
重庆425路[425区间]公交车路线
同创奥韵-47中学[中梁山]
共24站
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7